Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оформление свадебного стола: интересные идеи

Как правило, украшением банкетного зала занимаются специалисты, на счету у которых не один десяток успешных свадеб. Все детали оформления столов на свадьбу заранее обговариваются с декоратором, который постарается собрать воедино тот идеальный образ вашей свадьбы, который вы нарисовали в голове. Самые смелые невесты, которые имеют какое-либо отношение к творческим профессиям, принимают решение самостоятельно украсить свадебный зал. При наличии огромного желания и творческой жилки украшение свадебного стола можно сделать своими руками, затратив при этом меньше денежных средств. Экономичный, но от этого не менее креативный декор свадебных столов обязательно понравится гостям, и они отлично проведут время на вашем чудесном празднике.

Загрузка...

На портале о свадьбах svadbagolik.ru вы познакомитесь с потрясающими идеями оформления столов гостей, а также узнаете, как украсить свадебный стол жениха и невесты своими руками, чтобы это выглядело стильно и современно. 

Украшение свадебного стола

Декор свадебного стола для гостей: интересные идеи

Свадебные столы гостей должны быть оформлены в лучших традициях свадебной моды: роскошно и креативно. Украшение свадебного стола – это, прежде всего, настроение вашего праздника, которое должно быть наилучшим. От того, каким будет ваш декор, зависит первое впечатление ваших родных и близких людей о предстоящем вечере. Какие идеи для свадебного декора помогут вам задать действительно хорошее настроение?

Пять идей для оформления свадебного стола

  1. Яркое сияние. Одной и потрясающих идей для создания свадебного декора станет использование фонариков и гирлянд. Они позволят вам создать по-настоящему сказочное настроение в банкетном зале. Фонарики можно пустить под юбкой стола, если она выполнена из полупрозрачных материалов, к примеру, из фатина. На самом столе можно расставить фонарики и свечи, которые будут прекрасно вписываться в настроение праздника и создадут романтическое настроение.
  2. Свечи для украшения стола
    Фонарики в оформлении свадьбы
  3. Цветочный рай. Оформление свадебного стола цветами – это традиционный и популярный вариант свадебного декора. Однако даже здесь можно придумать что-то оригинальное. Как насчет того, чтобы украсить свадебный стол подсолнухами, лилиями или орхидеями? Выбирайте для украшения редкие и необычные цветы, которые будут красиво и стильно смотреться в декоре вашего праздника. Следите также за тем, чтобы запах цветов не был слишком сильным и навязчивым. Также позаботьтесь о свежести цветов: украшать столы нужно в самую последнюю очередь, чтобы бутоны смотрелись аккуратно и свежо и смогли простоять до самой ночи. Цветы на свадебный стол можно поставить в необычных вазах: стеклянных, деревянных и даже бумажных. Стоит отметить, что цветы красиво сочетаются с бумажным декором свадьбы.
  4. Украшение столов цветами
    Подсолнухи в декоре свадебных столов
    Цветы в оформлении столов на свадьбу
  5. Фруктовый сад. Фрукты в свадебном декоре помогут освежить праздник и создадут веселое энергичное настроение. Дольки яблок, лимонов или апельсинов можно использовать в качестве подставок для именных рассадочных карточек и номеров на свадебный стол. Просто воткните шпажку с карточкой в половинку яблока или другого фрукта. Если вы боитесь, что ваши фрукты завянут, можете покрыть их карамелью. Красиво смотрятся фрукты в цветочных вазах с водой. Также на стол можно поставить вазы со свежими вымытыми фруктами, которые не только станут элементом декора, но и вкусным и полезным десертом.
  6. Фрукты в декоре свадебных столов
    Лимоны в вазах
    Апельсины в декоре свадебных столов
  7. Зефирный десерт. Одной из современных идей оформления свадебных столов станет использование так называемого «зефирного стиля», в котором должна присутствовать пышность, легкость и детская ненавязчивость. Выбирайте для декора столов и стульев пышные фатиновые юбки нежно-розовых оттенков. Расставьте на столах милые розовые подсвечники. Посуду выбирайте с милыми рисунками, а карточки для рассадки можно воткнуть в зефир.
  8. Оформление столов в зефирном стиле
    Оформление столиков в зефирном стиле
  9. Морская волна. Украшение на свадебный стол может быть выполнено в морской тематике, которая не теряет своей актуальности уже который год подряд. Используйте модные цвета этого года – тиффани и «ниагара», чтобы сделать декор более модным. В морском декоре используйте полоску, раковины и морские звездочки. На столах можно расставить маленькие миниатюры известных кораблей, а через стол пустить настоящие канаты.
Украшение столов в морском стиле
Украшение стола для гостей в морском стиле
Оформление столов в морском стиле
Звездочки в украшении свадебного стола

Как украсить свадебный стол молодоженов: важные правила

  • Пространство. При украшении свадебного стола молодоженов не забывайте о том, что вам необходимо оставить достаточно пространства для свадебных блюд. Более того, если на столе будет слишком много элементов декора, вы сможете выпасть из центра внимания гостей.
  • Акценты. Важно помнить о том, что свадебный стол молодоженов должен выделяться на фоне столов гостей. Именно поэтому важно подобрать несколько акцентов, которые выделят ваш стол. Это может быть большая композиция из цветов в центре стола, высокие подсвечники со свечами на краях или большие буквы – инициалы молодоженов.
  • Загрузка...
  • Цветовое сочетание. Важно, чтобы стол молодоженов был оформлен в единой гамме с остальными столами в зале. Однако вы можете выделить основной стол с помощью контрастного цвета. Так, на голубой свадьбе стол молодоженов можно оформить в белом или желтом цвете. На розовой свадьбе можно поиграть с оттенками розового цвета, выбрав для оформления стола более яркий. На черно-белой свадьбе украсьте ваш стол аксессуарами белого цвета, а столы гостей – черного.
Украшение стола молодоженов
Красивое оформление стола молодых
Креативное оформление стола молодоженов
Стильное оформление стола молодых

Украшение свадебного стола своими руками

Несмотря на доверие к профессионалам своего дела, вы можете создать украшение свадебного стола самостоятельно. Если вы не уверены, что справитесь с этим идеально, попробуйте заняться украшением столика для дарения или candy бара. Столик для дарения вы можете украсить красивой скатертью и аксессуарами и поставить на него сундучок для денег, который вы также можете смастерить сами. Для candy бара вам стоит заранее заказать сладости у кондитера. Все, что вам останется – это красиво разложить их.

Кэнди бар своими руками
Нежный кэнди бар своими руками
Candy bar

На сайте Свадьбаголик.ru вы узнаете, как можно оформить свадебные столы для предстоящего праздника, чтобы это выглядело достойно. Оформление стола должно быть современным и интересным, чтобы, разглядывая свадебные фото, вы вспоминали, каким красивым и стильным был декор вашей свадьбы.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 831 просмотр
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 888 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1702 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2135 просмотров
Все о свадьбе